Определите тип(вид) словосочетаний:Потемневший от загараУлыбаясь смущённоПять тетрадейОн умёнВозможность учитсяДва окнаСтарик державинО шести книгах

Определите тип(вид) словосочетаний: Потемневший от загара Улыбаясь смущённо Пять тетрадей Он умён Возможность учится Два окна Старик державин О шести книгах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-управление 2-примыкание 3-управление 4-согласование 5-управление 6-управление 7-согласование 8-управление, вроде так
Гость
Потемневший от загара - управление Улыбаясь смущённо - примыкание Пять тетрадей - согласование Он умён (в контексте можно рассмотреть как грамматическую основу и это не рассматривается в качестве словосочетания) Возможность учиться - примыкание Два окна - согласование Старик Державин - согласование О шести книгах - согласование