Определите типы лексического значения слов : о слепом ,царевна , игрой света , разнообразием , водосточной трубе ,льёт стеной .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О слепом-однозначной значение,исконно русское слово; царевна-однозначное значение,иноязычное слово; игрой света-многозначное значение,исконно русское слово; разнообразием-многозначное значение,иноязычное слово; водосточной трубе-однозначное значение,исконно русское слово; льёт стеной-многозначное значение,иноязычное слово. Надеюсь так,делала по правилу!