Определите, в чём заключается языковое своеобразие стихотворения В брюсова: Жестоко - раздумье.Ночное молчанье качает виденья  былого: Мерцанье встречает улыбки сурово: Страданье - Глубоко, Глубоко!0 Страданье улыбки сурово вст...

Определите, в чём заключается языковое своеобразие стихотворения В брюсова: Жестоко - раздумье.Ночное молчанье качает виденья  былого: Мерцанье встречает улыбки сурово: Страданье - Глубоко, Глубоко!0 Страданье улыбки сурово встречает... мерцанье былого - виденья качает... Молчанье,ночное раздумье - жестоко! Скажите, умоляю первому кто решит лучшего дам!!!!!1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор много раз повторяет одни и те же слова,тем самым подчеркивая их выразительность.Слова он рифмует необычным образом:большая часть оканчивается на ье,так он связывает слова,которые в обычной форме не рифмуются..