Определите в каждом ряду четвертое лишнее слово с точки зрения способа словообразования объясните почему оно лишнее: солнечный задорный грузовой грецкий подорожник безделица ответчица соцветие созвездие собеседник сокурсник сов...

Определите в каждом ряду четвертое лишнее слово с точки зрения способа словообразования объясните почему оно лишнее: солнечный задорный грузовой грецкий подорожник безделица ответчица соцветие созвездие собеседник сокурсник совладелец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)задорный 2) ответчица 3)созвездие