Определите, в пределах каких крупных форм рельефа находятся города:  Бразилиа (Южная Америка), Ташкент(Евразия), Канберра (Австралия), Москва (Евразия), Мехико (Северная Америка)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бразилиа (Южная Америка)- Бразильское плоскогорье Ташкент (Евразия) - Тянь-Шань Канберра (Австралия) - Большой Водораздельный Хребет Москва ( Евразия) - Русская равнина Мехико ( Северная Америка)- Мексиканское нагорье