Определите в предложении подлежащее и сказуемое.С самого раннего утра небо ясно, утренняя заря не пылает пожаром: она разливается кротким румянцем...

Определите в предложении подлежащее и сказуемое. С самого раннего утра небо ясно, утренняя заря не пылает пожаром: она разливается кротким румянцем...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
небо ясно, небо- подл, ясно-скпзуемое в форме наречия; заря не пылает, она разливается
Гость
подлежащее небо , сказуемое ясно , 2 часть подлежащее заря , сказуемое пылает , 3 часть подлежащее она сказуемое разливается