Определите, в состав каких государств входили эти территории на сентябрь1939 г. Название территории Государство 1. Исландия 2. Тайвань 3. Цейлон 4. Мадагаскар 5. Суматра 6. Сицилия 7. Крит 8. Новая Зем...

Определите, в состав каких государств входили эти территории на сентябрь1939 г. Название территории Государство 1. Исландия 2. Тайвань 3. Цейлон 4. Мадагаскар 5. Суматра 6. Сицилия 7. Крит 8. Новая Земля 9. Шпицберген 10. Готланд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второе Тайвань - Япония, остальные не знаю..