Определите верное утверждение. 1) Подземные воды образуются лишь при просачивании атмосферных осадков. 2) Водопроницаемые горные породы – это гранит, песок, галечник. 3) Межпластовые воды залегают между двумя водоупорными гори...

Определите верное утверждение. 1) Подземные воды образуются лишь при просачивании атмосферных осадков. 2) Водопроницаемые горные породы – это гранит, песок, галечник. 3) Межпластовые воды залегают между двумя водоупорными горизонтами. 4) Подземные воды не участвуют в мировом круговороте воды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верное утверждение 3) Межпластовые воды залегают между двумя водоупорными горизонтами.
Гость
Ответ 3).............