Определите , верны ли следующие суждения .Рядом с предложениями напишите "да" или "нет". А) При республиканской форме правления верховный правитель избирается._ Б) Федерация -это форма правления юольших государст._ В) Россия - ...

Определите , верны ли следующие суждения .Рядом с предложениями напишите "да" или "нет". А) При республиканской форме правления верховный правитель избирается._ Б) Федерация -это форма правления юольших государст._ В) Россия - это федеративная демократическая республика._ Г)Политический режим есть не во всех странах современного мира._ Д) Совет Федерации- это закрытое учреждение , в которое никто , кроме его членов, не может попасть._
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. - да. Б. как бы Да, но вопрос сформулирован как-то по-дебильному..В. Да. Г. - Он есть во всех. Д. - нет. Это вопросы для 5  или 6 кл.? Ответь.