Определите вес тела массой m=200г. Кофициент g принят равным 10 н/ru
Определите вес тела массой m=200г. Кофициент g принят равным 10 н/ru
Ответ(ы) на вопрос:
решение:
P=gm
P=10*0,2=2H
Не нашли ответ?
Похожие вопросы