Определите вид миграций а) переселение африканцев_рабов в США в XIX в. б) освоение целинных и залежных земель в Казахстане усилиями комсомольцев из России и Украины в 60е годы XX в в)переселение беженцев из средней Азии в Ро...

Определите вид миграций а) переселение африканцев_рабов в США в XIX в. б) освоение целинных и залежных земель в Казахстане усилиями комсомольцев из России и Украины в 60е годы XX в в)переселение беженцев из средней Азии в Россию в 90е гг. XXв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант Б) освоение целинных и залежных... в 60е годы ХХ в