Определите вид односоставного предложения 1)Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье... 2)Люблю тебя,Петра творенье... 3)На берегу разожгли костёр, начали варить уху, затянули песню 4)В горнице моей светло. 5)Всегда от...

Определите вид односоставного предложения 1)Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье... 2)Люблю тебя,Петра творенье... 3)На берегу разожгли костёр, начали варить уху, затянули песню 4)В горнице моей светло. 5)Всегда открываешь что-то новое при встрече с природой. 6)Тихая,тёплая и звёздная ночь. 7)Пробираемся сквозь сугробы и выходим на тропу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) определенно-личное 2)безличное 3)неопределенно-личное 4)безличное 5)определенно-личное 6)назывное 7)определенно-личное