Определите вид подчинительной связи между словами в каждом из словосочетаний: уверенно занимали повсеместно устраивали настойчиво заселяющих с уверенностью занимали устраивали в местах, во всех местах с настойчивостью заселяющих
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уверенно занимали - примыкание повсеместно устраивали - примыкание настойчиво заселяющих - примыкание с уверенностью занимали - управление устраивали в местах, - управление во всех местах - согласование с настойчивостью заселяющих - управление