Определите вид предложений по наличию главных членов. Подчеркните их. Заночевать решил мальчик на берегу озера. Он выбрал место посуше и развёл огонь. Сквозь густые прибрежные заросли на воду падали отблески заката. С грустью...

Определите вид предложений по наличию главных членов. Подчеркните их. Заночевать решил мальчик на берегу озера. Он выбрал место посуше и развёл огонь. Сквозь густые прибрежные заросли на воду падали отблески заката. С грустью тинькали синички. У озера было веселее . Мальчик внимательно следил за ныряющими в воде утками. Тишина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто? мальчик, что сделал? решил заночевать  кто? он, что сделал? развёл  что? заросли,  кто? синички, что делали? тинькали кто? мальчик, что делал? следил