Определите вид придаточной части в сложноподчиненных предложениях. случается нередко нам и мудрость видеть там,где стоит только догадаться за дело просто взяться.Он может увидеть и услышать волшебные вещи там,где их просто никт...

Определите вид придаточной части в сложноподчиненных предложениях. случается нередко нам и мудрость видеть там,где стоит только догадаться за дело просто взяться.Он может увидеть и услышать волшебные вещи там,где их просто никто не замечает:серебряный, пень в лунную ночь,звон воздуха,небо,похожее на старинную морскую карту.Альпинисты топтались у подножия нашей зеленой плоскости ,пересекая ее поперек,тогда как мы поднимались по вертикали.Всегда ,когда развивается техника,сбываются самые фантастические мечты человечества .По синим волнам океана,лишь звезды блеснут в небесах,корабль одинокий несется ,несется на всех парусах. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)Обстоятельств.Места 2)Обст.Времени 3)Обстоят.Времени 4)Обстоят.условие