Определите вид прилпгательных ,выделите суффиксы.До "С яьооневым цветом"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лис[ий] (окончание) - притяжательное Пастушь[я ] - разряд относительное Мам\ин/ [о] - разряд притяжательное Девичь[я] - разряд относительное Верблюжь[я] - притяжательное Гус\ин/[ое] - разряд притяжательное Лись[я] - притяжательное Волчь[я] - притяжательное Пап\ин/ - притяжательное Серебр\ян/[ая] - относительное Сол\ен/[ый] - качественное Холод\н/[ый] - качественное Север\н/[ое] - относительное Мор\ск/[ие] - относительное Север\н/[ое] - притяжательное Олень[я] - притяжательное Лись[я] - притяжательное Медвежь[я] - притяжательное Птичь[е] - притяжательное Для справки - [ ое] так я выделяла окончание \ин/ так я выделяла суффиксы