Определите вид (совершенный или не совершеннный) Жну кошу сею поливаю пишу рисую черчу делаю сделаю сожну накошу посею полью напишу нарисую начерчу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 сделаю сожну накошу посею полью напишу нарисую начерчу-(что сделаю)совершенный вид  Жну кошу сею поливаю пишу рисую черчу делаю (что делаю)несовершенный вид