Определите вид связи данных словосочетаний:   касаться плечом открыть настежь излагать причины расстилаться вокруг желание учиться написанная книга борющиеся спортсмены коснуться стены упасть навзничь выбирать препятствия расст...

Определите вид связи данных словосочетаний:   касаться плечом открыть настежь излагать причины расстилаться вокруг желание учиться написанная книга борющиеся спортсмены коснуться стены упасть навзничь выбирать препятствия расстелить полотно идти напевая вареная морковь скачущая лошадь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
касаться плечом-управление открыть настежь- примыкание излагать причины- управление расстилаться вокруг-примыкание  желание учиться -примыкание написанная книга- согласование борющиеся спортсмены-согласование коснуться стены-управление упасть навзничь-примыкание выбирать препятствия-управление расстелить полотно-управление идти напевая-примыкание вареная морковь-согласование скачущая лошадь-согласование
Гость
1управление 2примыкание 3управление 4примыкание 5примыкание 6согласование 7согласование 8управление 9примыкание 10управление 11управление 12примыкание 13согласование 14согласование