Определите видовременные формы глаголов и укажите их инфинитив. Переведите предложения на русский язык 1)Secial devices measure current voltage and resistance. 2)The engineer developed this project two years a go  3) The old t...

Определите видовременные формы глаголов и укажите их инфинитив. Переведите предложения на русский язык 1)Secial devices measure current voltage and resistance. 2)The engineer developed this project two years a go  3) The old tubine was inproved  4)The safely will be inproved
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Специальные устройства измеряют измерение тока и сопротивление Глагол - measure - present simple, инфинитив - measure 2.Инженер разрабатывал этот проект два года назад Глагол - developed - past simple, инфинитив - develop 3.Старая турбина была улучшена Глагол - was - прошедшее, инфинитив - to be 4.Благополучно будет улучшено (я вообще не понял, но по-моему так) Глагол - will be - будущее, инфинитив - to be