Установите соотношение КЛАСС СОЕДИНЕНИЙ А) спирты Б) углеводы В) углеводороды Г) карбоновые кислоты ТРИВИАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ ВЕЩЕСТВА 1) толуол 2) крахмал 3) этиленгликоль 4) анилин 5) масляная кислота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)этиленгликоль 2-х атомный спирт 2)крахмал углевод 3)толуол(МЕТИЛ БЕНЗОЛ) анилин(C6H5NH2) углеводороды 4)карбоновые кислоты масляная кислота я не уверен