Определите виды подчинительной связи:1) поступать согласно обстановке2) вопреки нашим ожиданиям 3) скучаю по вам4) обезвредили благодаря оперативности 5) победили вопреки обстоятельствам 6) добиться наперекор судьбе 7) звучал п...

Определите виды подчинительной связи: 1) поступать согласно обстановке 2) вопреки нашим ожиданиям 3) скучаю по вам 4) обезвредили благодаря оперативности 5) победили вопреки обстоятельствам 6) добиться наперекор судьбе 7) звучал подобно грому
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во всех словосочетаниях тип связи - управление