Определите виды предложений.   1) Мне холодно. 2) Нет в жизни счастья! 3) Тишина. 4) Не пей, Иванушка, козлёночком станешь. 5) Схожу пока в магазин. 6) Не зная броду, не суйся в воду. 7) Плыви к берегу! 8) Разойдёмся по-хорошем...

Определите виды предложений.   1) Мне холодно. 2) Нет в жизни счастья! 3) Тишина. 4) Не пей, Иванушка, козлёночком станешь. 5) Схожу пока в магазин. 6) Не зная броду, не суйся в воду. 7) Плыви к берегу! 8) Разойдёмся по-хорошему! 9) Темнеет. 10) Иностранный язык изучают со второго класса. 11) Ёлку наряжают обычно перед самым новым годом. 12) Кушать подано.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- простое, односоставное 2-простое, односоставное 3- простое односоставное 4- простое двусоставное 5-простое, односост 6-сложное, двусоставное 7- простое одосост 8-простое односост 9- простое односост 10-сложное, односост 11-сложное, односост 12- простое односост