Определите виды социальной мобильности (по разным основаниям) в следующих примерах и кратко поясните свой выбор: 1) Девушка из незнатной семьи вышла замуж за наследника прес

Определите виды социальной мобильности (по разным основаниям) в следующих примерах и кратко поясните свой выбор: 1) Девушка из незнатной семьи вышла замуж за наследника прес тола, в последствии ставшего королем Испании 2) После окончания университета сын фермера Ахмат работал учителем в школе, затем стал завучем, теперь он директор школы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- вертикальная восходящая 2-вертикальная восходящая