Определите время,число и где возможно род глагола СВЕТ НАШ СОЛНЫШКО! ТЫ ХОДИШЬ КРУ

Определите время,число и где возможно род глагола СВЕТ НАШ СОЛНЫШКО! ТЫ ХОДИШЬ КРУГЛЫЙ ГОД ПО НЕБУ, СВОДИШЬ ЗИМУ С ТЕПЛОЮ ВЕСНОЙ, ВСЕХ НАС ВИДИШ ПОД СОБОЙ. АЛЬ ОТКАЖИШЬ МНЕ В ОТВЕТЕ? НЕ ВИДАЛО ЛЬ ГДЕ НА СВЕТЕ ТЫ ЦАРЕВНЫ МОЛОДОЙ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ходишь, сводишь, видишь, откажешь настоящее время единственное число. Не видало прошедшее время средний род единственное число.