Синтаксический разбор предложения Она долезала до середины ствола и очень быстро

Синтаксический разбор предложения Она долезала до середины ствола и очень быстросъезжала вниз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она-подлежащее Долезала-сказуемое До-предлог Середины-дополнение Ствола-дополнение И-союз Очень-обстоятельство Быстро-обстоятельство Съезжала-сказуемое Вниз-обстоятельство (Повеств, невоскл, простое, двусост, распр, осл однор сказ)