Определите время и залог сказуемого в предложениях и переведите на русский язык!Плизз)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. found -Past Simple (Active Voice), had already risen -Past Perfect (Active Voice ), were waiting -Past Continues (Active Voice ). Мистер Пиквик обнаружил , что трое его компаньонов уже встали и ждали его приезда . 2. Don't you think, is the most ... -Present Simple (Active Voice), have ever had -Present Perfect (Active Voice). Не думаешь ли ты , что это самый опасный эксперимент , который мы когда-либо совершали . 3. Had already descended -Past Perfect , Active Voice., Was advancing -Past Continues, Active Voice . Он уже спустился с горы и приближался по направлению ко мне верхом на лошади . 4. Don't work -Present Simple, Active Voice., shall not be able to pass -Future Simple , Active Voice. Если мы не будем работать усердно , то мы не будем в состоянии сдать экзамены. 5. Are read , is well-known -Present Simple Passive . Работы Диккенса читаемы миллионами людей и знакомы хорошо каждому школьнику и школьнице . 6. Are carrying-Present Continues, Active Voice . Советские строители и архитекторы успешно воплощают проект по реконструкции Москвы .7 . Had invited -Past Perfect , asked to wait -Past Simple , Active Voice оба . После того , как он пригласил меня в дом, он попросил меня подождать пару минут . 8. Was attended -Past Simple Passive . Период этой напряженной классовой борьбы был отнесен к появлению нового литературного течения -под названием критический реализм. 9. Have been waiting- Present Perfect Continues, Active Voice . Сколько ты ждёшь меня ? 10. Is -Present Simple, Active Voice., is recorded,. carried, handed -Simple Present Passive . Книга это изобретение в которой мысли записываются , касаемые мирских дел и передаются от одного поколения к другому . 11. Was built -Past Simple Passive, is being built -Present Continues Passive . В 1788 году первый железный мост был построен и сейчас почти все мосты , особенно для движения поездов , изготавливают из чугуна.