Определите жанр произведение: 1. «Цифры»2. «Борис Годунов»3. «Тихая моя родина»4. «Неизвестный цветок»5. «Тарас Бульба»А. ПовестьБ. РассказВ. ДрамаГ. Сказка-быльД. Стихотворение   помогитее пожалуйста:*очень надооо

Определите жанр произведение: 1. «Цифры» 2. «Борис Годунов» 3. «Тихая моя родина» 4. «Неизвестный цветок» 5. «Тарас Бульба» А. Повесть Б. Рассказ В. Драма Г. Сказка-быль Д. Стихотворение   помогитее пожалуйста:*очень надооо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) если "Цифры" Бунина - то рассказ (Б) 2) Борис Годунов - драма (В) 3) Тихая моя Родина - стихотворение (Д) 4) Неизвестный цветок - сказка (Г) 5) Тарас Бульба - повесть (А)