Определите животного среда обитания тайга,а также смешанные лиственные леса.Питается травинистыми растениями,листьями,тонких веток и коры деревьев и кустарников.Зимой во время кормёжки часто ломает хрупкие на морозе молодые дер...

Определите животного среда обитания тайга,а также смешанные лиственные леса.Питается травинистыми растениями,листьями,тонких веток и коры деревьев и кустарников.Зимой во время кормёжки часто ломает хрупкие на морозе молодые деревья и кустарники,наваливаясь на нихили пригибая. 1)Косуля 2)Лось 3)Кабан 4)Марал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : 3 Это дикий кабан