Определите животного среда обитания тайга,а также смешанные лиственные леса.Питается травинистыми растениями,листьями,тонких веток и коры деревьев и кустарников.Зимой во время кормёжки часто ломает хрупкие на морозе молодые дер...
Определите животного
среда обитания тайга,а также смешанные лиственные леса.Питается травинистыми растениями,листьями,тонких веток и коры деревьев и кустарников.Зимой во время кормёжки часто ломает хрупкие на морозе молодые деревья и кустарники,наваливаясь на нихили пригибая.
1)Косуля
2)Лось
3)Кабан
4)Марал
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : 3
Это дикий кабан