Определите значение поиставки "пре" при помощи "а","б","в" а)Близка по значению к слову очень б) Близка по значению к приставке "пере" в) Правописание надо запомнить. 1.Преодолеть застенчивость 2.Пребольно удариться 3. Обяз...

Определите значение поиставки "пре" при помощи "а","б","в" а)Близка по значению к слову очень б) Близка по значению к приставке "пере" в) Правописание надо запомнить. 1.Преодолеть застенчивость 2.Пребольно удариться 3. Обязан премногим 4. Прервать совещание 5 . Прельщать обещаниями 6. Преградить путь 7 . Неотступно преследовать 8.Преувеличивать заслуги 9. Недоступная премудрость 10.Пресечь зло 11. Преобразить страну 12. Преизбыточный достаток 13. Преодолеть привычку 14. Вступить в пререкания 15. Преступить закон 16. Прегордый нрав 17. Презабавный случай 18. Превратить в шутку 19. Ответить преспокойно 20. Превозмочь боль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 б 2 а 3 а 4в 5 в 6 б 7 в 8 а 9а 10 в 11в 12 а 13 в 14в 15б 16 а 17а 18в 19 а 20 в