Определите значение словосочетания и заполни таблицуа)Причудливые узоры  з)Строящийся домб)Успешно выступил    и)Закончить спорв)Купить книгу             к)Быстро бегатьг)Спросить у него         л)абсолютно белыйд)Сидеть тихо  ...

Определите значение словосочетания и заполни таблицу а)Причудливые узоры  з)Строящийся дом б)Успешно выступил    и)Закончить спор в)Купить книгу             к)Быстро бегать г)Спросить у него         л)абсолютно белый д)Сидеть тихо              м)охранять природу е)По-летнему жаркий   н)очень строгий ж)Пришёл давно          о)Мой друг Прдмет и его признак Признак действия Действие и предмет на которое оно направленно Признак признака
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) предмет и его признак б) признак действия в)действие и предм. на кот оно направл. г)действие и предм. на кот оно направл. д) признак действия е)признак признака ж) признак действия з) предмет и его признак и)действие и предм. на кот оно направл. к) признак действия л) признак признака м)действие и предм. на кот оно направл. н) признак признака о)предмет и его признак