Определите значение заимствованых слов 1) Краткое изл_жение сод_ржания книги.______________ 2) Беседа журналиста с каким либо лицом. ____________ 3) Животный мир. _______________ 4) Р_стительный мир_________ 5) Наука о строении...

Определите значение заимствованых слов 1) Краткое изл_жение сод_ржания книги.______________ 2) Беседа журналиста с каким либо лицом. ____________ 3) Животный мир. _______________ 4) Р_стительный мир_________ 5) Наука о строении и развитии небесных тел, их систем и Вселенной в целом.________________________ ДЛЯ СПРАВОК:флора, фауна, аннотация, интервью, астрономия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) аннотация 2)интервью 3)фауна 4) флора 5) астрономия