Определите,что будет с юридической ответственностью при этих обстоятельствах.1-Молодой человек связал мужчину, так как защищал девушку,на которую напал этот мужчина.2-Девушка украла фотоаппарат, потому что не хотела, чтобы кто-...

Определите,что будет с юридической ответственностью при этих обстоятельствах. 1-Молодой человек связал мужчину, так как защищал девушку,на которую напал этот мужчина. 2-Девушка украла фотоаппарат, потому что не хотела, чтобы кто-то увидел только что снятые фотокадры. 3-Мужчина превысил скорость, так как вёз рожающую жену в роддом. 4-Женщина травила мышей,умер соседский кот. 5-Сотрудники полиции во время погони на улице за террористами случайно сбили с ног прохожего,повредили несколько автомобилей и разбили витрину магазина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Уголовная ответственность 2. Уголовная ответственность. 3. Административная ответственность. 4. Гражданско-правовая ответственность. 5. Административная и дисциплинарная ответственности.