Определите,какие из признаков характерны для: -Феодального общества: -зарождающегося капиталистического общества. a)Господство натурального хозяйства; б)возникновение мануфактур; в)прикрепление крестьян к земле ; г)освобождение...

Определите,какие из признаков характерны для: -Феодального общества: -зарождающегося капиталистического общества. a)Господство натурального хозяйства; б)возникновение мануфактур; в)прикрепление крестьян к земле ; г)освобождение крестьян от личной зависимости ; д)зарождение буржуазии и наемных рабочих; e)собственность феодалов на землю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для Феодального общества - а), в), е). для зарождающегося капиталистического общества - б), г), д)