Определите,какие подземные побеги имеются у приведенных ниже растений.Отметьте их рядом с названием заглавными буквами:корневище-К,клубень-Кл,луковица-Л                              1.Картофель  2Тюльпан    3Ковыль      4Чеснок...

Определите,какие подземные побеги имеются у приведенных ниже растений.Отметьте их рядом с названием заглавными буквами:корневище-К,клубень-Кл,луковица-Л                              1.Картофель  2Тюльпан    3Ковыль      4Чеснок               5 Топинамбур            6 Ирис    7 Гусиный лук         8 Лилия        9 Пырей      10Камыш
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.картофель - клубень  2 тюльпан - Л  3 ковыль - К  4 чеснок - Л  5 топинамбур клубень  6 ирис - К  7 гусиный лук Л  8 лилия Л  9 пырей Л  10 камыш Л