Определите,какие признаки характерны для представления класса Хрящевые рыбы и запишите обозначающие их буквы (в алфавитном порядке,без пробелов). Г. Внутреннее оплодотворение. О. Осевой скелет костный или костно-хря...

Определите,какие признаки характерны для представления класса Хрящевые рыбы и запишите обозначающие их буквы (в алфавитном порядке,без пробелов). Г. Внутреннее оплодотворение. О. Осевой скелет костный или костно-хрящевой. З. Жаберные крышек нет. С.Только наружные оплодотворение. М.Скелет состоит из хрящей. Б.Обитают в реках,озёрах,прудах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
З С М Вот)))))))))))))))