Составь с данными словами слово сочетания прил. сущ. Металл масса ванна группа класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Люди расплавляют металл и делают из него разные детали. 2)В настоящее время люди могут измерять массу животных или же массу самого себя. 3)Вчера нам поставили новую ванну. 4)Группа людей отправилась в экскурсию. 5)Сегодня наш класс активно работал на уроке.
Гость
Горячий металл, большая масса, огромная ванна, лучший класс, дружная группа