Помогите пожалуйста перевести.... У меня просто переводчик не работает Можно так же только про Надежду Дорофееву на русском так: Full name: Is from: Date of birth: Family: Hobbies: She can:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полное имя: Надежда Дорофеева Место рождения: Симферополь, СССР Дата рождения: 21.04.1990 Семья: Замужем за украинским певцом и телеведущим Владимиром Дантесом Хобби: украинская певица и модельер. Так?