Определите,каким способом образован данные слова. Образец:водолаз - вода,лазит;водолазный - водолаз листопад,пароходик,заплыв,тепловозный,самоварный,лесостепь,носоглотка,водопровод,лесопарковый,железобетон,ракетоноситель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лист, падать Пар, ходит Тепло, возить Сам, варит Лес, степь Нос, глотка Вода, проводить Лес, парк Железо, бетон Ракета, носить
Гость
листопад-лист, падать;пароходик-пар, "ходит" (идёт);заплыв-за, плаватьтепловозный- тепло, везёт;самоварный-сам, варит;лесостепь-лес, степь;носоглотка-нос, глотка;водопровод-вода, проводить;лесопарковый-лес, парк;железобетон-железо, бетон;ракетоноситель-ракета, носитель.