Определите,каким способом образованы следующие наречия: Навсегда,по-новому,пешком,замуж,весной,вручную,направо,тщательно,напрокат,поблизости,дважды,далеко,вдогонку,вкривь,творчески,медленно. Для каждого наречия может быть разны...

Определите,каким способом образованы следующие наречия: Навсегда,по-новому,пешком,замуж,весной,вручную,направо,тщательно,напрокат,поблизости,дважды,далеко,вдогонку,вкривь,творчески,медленно. Для каждого наречия может быть разный способ одни не может быть для всех способ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
навсегда-приставочный способ по-новому-приставочно-суффиксальный пешком -суффиксальный замуж -приставочный весной -суффиксальный вручную -приставочно-суффиксальный направо -приставочный тщательно -суффиксальный напрокат -приставочный поблизости -приставочно-суффиксальный дважды -суффиксальный далеко -суффиксальный вдогонку приставочно-суффиксальный вкривь -безаффиксный способ творчески-суффиксальный медленно - суффиксальный