Определите,каким способом образуются существительные от глаголов. Выходить,ходить,бить,ремонтировать,вылетать,полетать,смотреть. •Вспомните и запишите глаголы,от которых можно образовать существительные таким же способом. ПОМОГ...

Определите,каким способом образуются существительные от глаголов. Выходить,ходить,бить,ремонтировать,вылетать,полетать,смотреть. •Вспомните и запишите глаголы,от которых можно образовать существительные таким же способом. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выходить-выход, (суффиксальный), ходить-ход, (суффиксальный),  бить-бита,(точно не знаю, но вроде переход из одной ч.р. в другую),  ремонтировать-ремонт (суффиксальный), полетать-полёт (суффиксальный), смотреть-смотр (суффиксальный).  Ударять, наказывать, квасить, глушить, ездить. Вроде так)