Письмено обьясните лексическое значение слов и их правописание через подбор обокареных слов. ОБРАЗЕЦ: БОРОДИЩЯ-ЭТО БОЛЬШАЯ БОРОДА. Хранилище, каменистый, жилище, общежитие, застеклить, рапортовать, известить, скрипучй, храбрец.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хранилище-хранить что то,каменистый-участок состоящий из камней,жилище-это дом где живут люди,общежитие-это здание где живут студенты,учащиеся,застеклить- поставить стекло в окно,дверь,рапортовать-это значит отчитаться перед кем- либо,известить- поставить в известность,скрипучий-пол, издаёт скрипы,звуки,храбрец-это человек который,не боится ничего.
Гость
хранилище-это где хрнятся какие нибудь запасы.каменистый участок который состоит из камней,жилище-это где живут люди,общежитие -это помещение виде жилища ,но у кого нет еще квартиры поселяются в общежитие, застеклить это когда если стекло треснуло или разбилось вставляют новое вот это и называется застеклить, рапортовать- это нужно перед кем то изцелится, известить-это если куда нибудь уходишь нужно сказать или написать на бумаге, что я ухожу куда то,скрипучий -это может значит скрепеть,издавать всякие скрипы,храбрец -это тото кто ни чего не боится