Замени приставку с- приставками, оканчивающимися на -з (-с) запиши. Графически обозначь выбор букв з и с на конце приставок. Образец. Сбежать- избежать неприятности. Сгонять, сдавать, сгибать, скинуть, сбавить, свернуть, сдуть...

Замени приставку с- приставками, оканчивающимися на -з (-с) запиши. Графически обозначь выбор букв з и с на конце приставок. Образец. Сбежать- избежать неприятности. Сгонять, сдавать, сгибать, скинуть, сбавить, свернуть, сдуть, сжевать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сгонять-разгонять   сдавать-раздавать   сгибать-изгибать   скинуть-раскинуть   сбавить-избавить     свернуть-развернуть   сдуть-раздуть   сжевать-разжевать