Определитель свой вес и площадь подошвы вашей обуви, вычеслите,какое давление вы оказываете на пол. Мой размер обуви 37, а вес 43 кг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
43кг= 10Н/кг*43кг=430H Я не знаю площадь твоей обуви, в общем попробуй посчитать сколько квадратных сантиметров, потом вырази в квадратных метрах, ну и P= 430H/площадь в м^2= и получаешь число, а к нему приписываешь Па (Паскаль)