Определитель вид одно составного предложения, способы выражения сказуемого. 1. Был конец ноября. 2.до самого Гибралтара пришлось плыть среди бури с мокрым снегом. 3. Пассажиров было мн...

Определитель вид одно составного предложения, способы выражения сказуемого. 1. Был конец ноября. 2.до самого Гибралтара пришлось плыть среди бури с мокрым снегом. 3. Пассажиров было много проход был похож на громадный отель со всеми удобствами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) безличное 2) неопределенно-личное 3) определенно-личное (но не уверенна)