Определите,по какому типу односоставных предложений построены пословицы.Обьясните значения пословиц.Все ли способы выражения сказуемых в данном типе односоставного предложения использованы? 1.Языком и лаптя не сплетешь.2.На рез...

Определите,по какому типу односоставных предложений построены пословицы.Обьясните значения пословиц.Все ли способы выражения сказуемых в данном типе односоставного предложения использованы? 1.Языком и лаптя не сплетешь.2.На резвом коне жениться не езди.3.Битому коту лишь лозу покажи.4.Из чёрного не сделаешь белого.5.От добра добра не ищут.6.Прытью людей не удивишь.7.Добрым делом не кори.8.После дела за советом не ходят.9.Не разгрызешь ореха,так и не съешь ядра.10.Старого дятла на гнезде не поймаешь.11.Что посеешь,то и пожнёшь.12.Бездонную бочку водой не наполнишь.13.За чем пойдёшь,то и найдёшь.14.Пожар слезой не потушишь. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Эоо значит что не говори так много лишнего аш лаптя не получится.2 значит что на быстром коне не ездий много чкго уйдет 3.?4.если ты злой то тнбя не изменить в доброго5.если ты добрый доброту не ищи в себе их гайдут другие люди.6?7.если ты сделала доброе не хвастаейся8.когда ты сделаеш добро то ты не проси совета что гадо сделать в твоем деле правильного .9.?10.?11.что посадил тем и будеш питатся или радоватся а не другим посевом12.?13.значет ты будеш и скать и куда то пойдеш то и найдеш.14.если пожар не надо плакать на до действовать