Определите,в каком ряду во всех словах пропущена одна и та же буква.    1)Пр....вредный, пр...остановиться, пр...людия.                                                                2) Пр...ходящий, пр...ступать, пр..бывать( в...

Определите,в каком ряду во всех словах пропущена одна и та же буква.    1)Пр....вредный, пр...остановиться, пр...людия.                                                                2) Пр...ходящий, пр...ступать, пр..бывать( в задумчивости).                                                3) Пр...бор, пр..тихнуть, пр...рвать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приходящий,приступать,прибывать