Определите,в состав каких государств входили эти территории в начале хх в. название территории Государство 1.Финляндия 2.Шотландия 3.Индия 4.Босния 5.Царство Польское 6.Крым 7.Палестина 8.Лотарингия 9.Чехия 10.Галиция

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Российская империя; 2-Британская империя; 3-Британская Империя; 4-Австро-Венгрия; 5-Российская империя; 6-Российская империя; 7-Османская империя 8-Германская империя; 9-Австро-Венгрия; 10-Австро-Венгрия.