ОпределиВ свой вес и площадь подошвы вашей обуви вычислите какое давление вы оказываете на пол . Если мой вес 43 кг размер 37

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таак физика) давление = сила : S p = F : S F = mg g = 10 Н/кг значит массу (вес) умнажаеть на 10н/кг так вы узнаете F и через формулу p = F : S находите давление) только на 2 умножте. . ноги же 2)