Опредили время и род глаголов .Лебедь спустился на воду и сложил крылья.Море всколыхнулось ( под ) ним и покачало его . Стая лебедей чуть виднелось белой чертой на светлом небе. И чуть слышно было в тишине , как звенели их крыл...

Опредили время и род глаголов .Лебедь спустился на воду и сложил крылья.Море всколыхнулось ( под ) ним и покачало его . Стая лебедей чуть виднелось белой чертой на светлом небе. И чуть слышно было в тишине , как звенели их крылья .Когда они совсем скрылись из вида , лебедь загнул назад шею и закрыл глаза. Он не шевелился . и только море поднимало и опускало его .  Срочно зарания спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спустился-ПР.Время  М.Род сложил-ПР.Время  М.Род всколыхнулось ПР.Время СР.Род