Опредилите границы предложений .Озоглавь.Все животные раньше были дикими человек приручил многих он заботился о них разводил для себя такие животные стали домашними рядом с человеком живут лошади,коровы,утки,пчелы,лошадь перево...

Опредилите границы предложений .Озоглавь.Все животные раньше были дикими человек приручил многих он заботился о них разводил для себя такие животные стали домашними рядом с человеком живут лошади,коровы,утки,пчелы,лошадь перевозит грузы от коровы получают молоко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все животные раньше были дикими. Человек приручил многих, он заботился о них, разводил для себя. Такие животные стали домашними рядом с человеком. Живут лошади, коровы, утки, Пчёлы. Лошадь перевозит грузы, от коровы получают молоко.
Гость
Появление домашних животных. Все животные раньше были дикими. Человек приручил многих. Он заботился о них, разводил для себя. Такие животные стали домашними. Рядом с человеком живут. Лошади, коровы, утки, пчёлы. Лошадь перевозит грузы. От коровы получают молоко.